Натол - производство и продажа смазок
ООО "НПП НАТОЛ"
143960, Московская область, г. Реутов,
ул. Транспортная, 7а      На карте
(499) 394-34-96
Заказать звонок

Мы вам перезвоним




Смазки для подшипников "НАТОЛ" - это уникальные смеси, препятствующие контакту металла с металлом, резиной, пластиком и т.д. Уникальность наших многоцелевых смазок заключается в существенном снижении степени износа деталей при их вращении. Наши смазки повышают КПД в устройствах скольжения, качения, трения. Собственные разработки, исследования, производство позволяют нам осуществлять продажу смазок премиального качества по цене значительно ниже известных марок. 

Почему смазки для подшипников "НАТОЛ" не имеют аналогов 

Смазки для подшипников "НАТОЛ" для двигателя, деталей, машин, мотора, редуктора и прочих узлов - без аналогов. Наши смазывающие вещества обладают неповторимыми по эффективности характеристиками, сохраняют свои свойства и обеспечивают нужную степень смазки даже при резком повышении, понижении температур:

  • Устойчивы к естественному нагреву материала до 120 ° и критически пониженным температурам до - 40 °;
  • Сохраняют консистенцию неизменной при длительном использовании (не загустевают при низких температурах, исключают затрудненное вращение);
  • Поддерживают заданные свойства при контакте с водой;
  • Обеспечивают защиту против ржавчины, коррозии;
  • Продлевают срок эксплуатации;
  • В составе вещества с химически устойчивым действием. Особый упор на использовании компонентов с химически неагрессивным проявлением на человека и окружающую среду.

При производстве смазок мы учли среду эксплуатации механизмов, их материалы. Разработали и выпустили продукцию по усовершенствованным технологиям, практически исключающим повышение температур, изменение основных характеристик, вероятность износа из-за трения у любых типов подшипников. 

Какие смазки для подшипников мы реализуем

Мы реализуем смазки разной вязкости для машиностроения, автомобилей, грузовой, спортивной техники и т.п. Классификацию проводим по типу подшипников: игольчатых, скоростных шариковых, закрытых, из керамики и др. Все наши смазки для подшипников по ГОСТ и мировой системе стандартизации смазочных материалов:

  • «GA». Литийсодержащие смазки с отличным соотношением цены качеству и улучшенными свойствами, в сравнение с др. на щелочных мылах металлов. Разработаны для малонагруженных устройств, работающих при 20-70 °;
  • «GB». Смазки на основе мочевины (низкотемпературные). Это пластичные, мягкие средства, идеальные для систем с централизованной подачей масла. Предназначены для средненагруженных устройств, работающих при 40-120°. Выдерживают серьезное температурное нагрузки, как в меньшую, так и большую сторону; 
  • «GC». Высокоскоростные, молибденовые и т.п. Созданы для высоконагруженных машин, работающих при высокой скорости и больших температурах до 160 °. Отличаются красным цветом смазывающего вещества, легированием никелем и медными порошками для улучшения рабочих характеристик. 

Мы делаем доступными совершенные - перфторполиэфирные смазки. На рынке это предложение является одним из самых дорогих. Мы изменили стереотипы, предложив такого рода продукцию по привлекательной цене. Средства обеспечат нужную степень смазки, незаменимы при обслуживании сложной и дорогостоящей техники, эксплуатирующейся в сверхтяжелых условиях. Смазки бывают зелеными, фиолетовыми, меняют цвета в зависимости от состава, позволяют контролировать степень смазки поверхностей.

Вы можете получить консультацию нашего специалиста по применению и приобретению нашей продукции.

Отправьте сообщение в форме ниже или звоните, и мы ответим на все Ваши вопросы.



ООО "НПП "НАТОЛ"

т. (499) 394-34-96

143960, Россия, Московская область,
г. Реутов, ул. Транспортная, д. 7а

e-mail: natol21@rambler.ru

консистентная смазка, смазки для узлов, смазки для подшипников, среднетемпературные и высокотемпературные смазки, продажа смазок, производство смазок, смазки от производителя, смазки оптом