Натол - производство и продажа смазок
ООО "НПП НАТОЛ"
143960, Московская область, г. Реутов,
ул. Транспортная, 7а      На карте
(499) 394-34-96
Заказать звонок

Мы вам перезвоним




Нужны надежные смазки для авто? Хотите приобрести смазочную продукцию, минуя посредников?
Ознакомьтесь с ассортиментом автосмазок торгово-производственной компании «НАТОЛ». Мы поможем Вам подобрать технические смазки разного состава, назначения, в том числе по выгодным ценам купить автомобильные смазки для легковых, грузовых ТС, спецтехники.

 ООО «НПП НАТОЛ»: серийное производство и оптово-розничная продажа смазок

Наша компания, имея большой опыт работы, серьезную научно-техническую базу, квалифицированные кадры, специализируется на разработке и изготовлении высококачественных пластичных смазок разного назначения.

Весомый процент в линейке нашей продукции отведен смазкам для машин.

В каталоге предприятия широко представлены различные водостойкие консистентные смазки для автомобилей. Наша продукция активно закупается транспортными, сельскохозяйственными, строительными компаниями, дорожными службами, муниципальными предприятиями общественного транспорта России и стран СНГ.

Состав смазок включает: высокотемпературные, противоизносные и противозадирные присадки, графит, твердые добавки дисульфид молибдена. Это дает возможность задействовать их в условиях высоких температур и повышенных ударных нагрузок.

Наша продукция обеспечивает превосходную защиту металлов от коррозии, обладает стойкостью к смыву водой, воздействию пара, агрессивных условий эксплуатации. Предотвращает заклинивания, значительно продлевает срок службы узлов и механизмов автомобилей.

Находящийся в смазках дисульфид молибден заметно улучшает смазывающие способности составов в случае непреднамеренного перегрева, а также аварийные противозадирные свойства. Рабочий температурный диапазон смазок составляет от -40 до +155°С.

Предлагаем без переплаты, по ценам от производителя купить у нас автомобильные смазки, включая:

  • консистентные водостойкие смазки;
  • многоцелевые смазки (водостойкие консистентные и водостойкие графитовые);
  • смазки для нагруженных узлов.

Принимаем заказы от юридических и частных лиц. Для удобства использования и хранения продукция представлена в разной фасовке и таре.

В случае затруднений поможем подобрать:

  • смазку для двигателя;
  • смазку для подшипников;
  • смазку для цилиндров;
  • смазку для валов;
  • смазку для редуктора и др.

Консультанты компании оперативно выходят на связь, детально отвечают на поставленные вопросы, дают ценные рекомендации по использованию продукции.

Вы можете получить консультацию нашего специалиста по применению и приобретению нашей продукции.

Отправьте сообщение в форме ниже или звоните, и мы ответим на все Ваши вопросы.



ООО "НПП "НАТОЛ"

т. (499) 394-34-96

143960, Россия, Московская область,
г. Реутов, ул. Транспортная, д. 7а

e-mail: natol21@rambler.ru

консистентная смазка, смазки для узлов, смазки для подшипников, среднетемпературные и высокотемпературные смазки, продажа смазок, производство смазок, смазки от производителя, смазки оптом