Натол - производство и продажа смазок
ООО "НПП НАТОЛ"
143960, Московская область, г. Реутов,
ул. Транспортная, 7а      На карте
(499) 394-34-96
Заказать звонок

Мы вам перезвоним




Смазки для двигателей "НАТОЛ" - это продукты по эксклюзивной технологии с высоким качеством и надежностью. Вот уже 12 лет выпускаем продукцию с уникальным составом на основе загустителя с твердым каркасом, добавленным в смазочные масла. Наши смазки пригодны для автомобильного, городского транспорта, промышленной техники. Благодаря разработкам и собственному производству смазок предлагаем сертифицированный товар по ценам дешевле импортных аналогов.

Преимущества смазок для двигателей "НАТОЛ"

В состав входит комплекс из высокотемпературных, противоизносных с противозадирными присадками. Загустителями являются соляные растворы жирных кислот с массой от 10 и до 20 %. Твердые дисульфид молибденовые, графитовые добавки позволяют использовать средства при более высоких температурных значениях, силе от ударных нагрузок:

  • При - 40 и до 155 °, 450 оС (до 800 ° кратковременно);
  • Сохраняют работоспособность высоконагруженных тихоходного типа узлов (скольжения, трения, качения);
  • Обеспечивают хорошую смазывающую способность даже при возможном перегреве;
  • Повышают противозадирную способность и эксплуатационные сроки у трущихся поверхностей;
  • Смазывающееся действие в 2 раза дольше, чем у аналогов;
  • Безопасны для человека и окружающей среды;
  • Доступнее известных марок.

Смазки "НАТОЛ" гарантируют высокую защиту против ржавчин, коррозии, процесса вымывания водой, сред с агрессивным воздействием. Насыщенный состав (нефтяные смазочные масла с малой и средней степенью вязкости), кроме общедоступных противоизносных присадок, включает единственные в своем роде компоненты для противоизносного, противозадирного, антикоррозионного, адгезивного эффекта.

Какие у нас в продаже смазки для двигателей

У нас в продаже смазки для двигателей с неповторимыми по эффективности противоизносными и противозадирными свойствами. Это технические смазки, многоцелевые смазки, индустриальные смазки, консистентные смазки, пластичные смазки, водостойкие смазки, высокотемпературные смазки, автомобильные смазки, редукторные смазки, резьбовые уплотнительные смазки.

Все с исключительно редкими фосфорорганическими присадками и ни на что непохожим рабочим механизмом. За счет образования на металлической поверхности слоев адсорбционного и хемосорбционного, он действует как при обычных, так и повышенных до 240–250 ° температурных показателях.

Повышает износостойкость у трущихся деталей, в том числе и при возрастании нагрузок, увеличивает противозадирные свойства (при max силе нагрузки в 650 кг/см2), не допускает задиров, заклинивания.

Почему выбирают смазки для двигателей от "НАТОЛ"

Смазки "НАТОЛ" - это смазочные материалы, которые не имеют себе аналогов. Компания делает доступными особенные смазки для двигателя, доказавшие свою высокоэффективность. Наша смазка в авто, смазка для валов, смазка для деталей, смазка для машин, смазка для мотора, смазка для нагруженных узлов, смазка для оборудования, смазка для подшипников, смазка для редуктора, смазка для соединений, смазка для узлов, смазка для цилиндров обеспечивает конечного потребителя средством, которое в разы превосходит своим качеством и надежностью аналогичные импортные смазки. При этом их стоимость значительно ниже, чем цена у конкурентов.

Вы можете получить консультацию нашего специалиста по применению и приобретению нашей продукции.

Отправьте сообщение в форме ниже или звоните, и мы ответим на все Ваши вопросы.



ООО "НПП "НАТОЛ"

т. (499) 394-34-96

143960, Россия, Московская область,
г. Реутов, ул. Транспортная, д. 7а

e-mail: natol21@rambler.ru

консистентная смазка, смазки для узлов, смазки для подшипников, среднетемпературные и высокотемпературные смазки, продажа смазок, производство смазок, смазки от производителя, смазки оптом