Натол - производство и продажа смазок
ООО "НПП НАТОЛ"
143960, Московская область, г. Реутов,
ул. Транспортная, 7а      На карте
(499) 394-34-96
Заказать звонок

Мы вам перезвоним




Интересуют автомобильные смазки, смазочная продукция для промышленного оборудования, соединений, узлов? Ищете выгодные предложения? Планируете сделать заказ напрямую у производителя?
Изучите возможности, условия сотрудничества от компании «НАТОЛ». Мы поможем Вам в короткие сроки по доступным ценам купить технические смазки разного назначения и параметров.

 Приоритеты нашего предприятия – комплексное решение поставленных задач, ориентация на нужды рынка, широкий спектр выпускаемой продукции, строгий контроль качества изделий, гибкость в выстраивании отношений с клиентами, обоснованные цены.

 Наше предложение

ООО «НАТОЛ» свыше 13 лет на научной основе занимается разработкой, усовершенствованием и изготовлением эффективной смазочной продукции для разных отраслей промышленности, сельского хозяйства, текущего и профилактического обслуживания деталей, механизмов, подверженных быстрому износу в ходе эксплуатации.

Многолетние исследования, передовое лабораторное, производственное оборудование, опыт и знания высококлассных специалистов позволяют нашей компании создавать уникальные присадки, используемые в дальнейшем в составе различных пластичных смазок.

В результате чего наша продукция характеризуется повышенными антикоррозионными, противоизносными свойствами, обладает отличной адгезией к металлу, стойкостью к агрессивным средам, большим перепадам температур. Предотвращает заклинивание, задиры, продлевает работоспособность узлов и механизмов. А также имеет высокий спрос, многочисленные положительные отзывы потребителей.

У нас можно по ценам от производителя приобрести в бочках, тубах или мелкой фасовкой на разлив:

  • смазки автомобильные;
  • водостойкие смазки;
  • высокотемпературные смазки;
  • индустриальные смазки;
  • многоцелевые смазки;
  • редукторные смазки;
  • резьбовые уплотнительные смазки;
  • смазка для нагруженных узлов;
  • графитовые смазки.

Каждый вид нашей продукции имеет свое применение, характеристики, определенный температурный режим использования.

Нужна надежная пластичная смазка для двигателя, валов, редуктора, цилиндров, подшипников, других деталей и узлов? В ознакомительных целях предлагаем Вам изучить наш каталог.

Продуманный интерфейс, система фильтров сайта позволяют легко отбирать позиции для сравнения и заказа. Попадая на персональную страницу выбранной продукции, можно выяснить описание конкретной смазки, ее физико-химические показатели, преимущества, область применения, цену, фасовку.

При наличии сомнений, сложностей с выбором, рекомендуется обратиться за помощью к консультантам нашего предприятия. Менеджеры готовы оперативно ответить на любые вопросы касательно продукции, в том числе ее оплаты, выбираемых объемов, сроках поставок и пр.

Получаемые преимущества

Приобретая у нас смазки для оборудования, деталей, каждый клиент может претендовать на ряд преимуществ, а именно:

  • полный производственно-коммерческий цикл (разработка присадок, производство смазок, испытания, оптово-розничная продажа смазок);
  • бесплатное консультирование, помощь специалистов в выборе изделия под конкретные задачи;
  • большой выбор консистентных смазок разного температурного режима, резьбо-уплотнительной, редукторной смазочной продукции;
  • быстрые поставки, отгрузка заказов во все регионы России;
  • разные формы оплаты;
  • гарантию;
  • конкурентные цены (по сравнению со стоимостью аналогичных смазок известных мировых брендов).

Желаете недорого приобрести смазку для авто, технологического оборудования? Не хотите переплачивать и получить продукт достойного уровня?

Смазка для машин, соединений, деталей от НПП «НАТОЛ» – Ваш грамотный выбор!

Вы можете получить консультацию нашего специалиста по применению и приобретению нашей продукции.

Отправьте сообщение в форме ниже или звоните, и мы ответим на все Ваши вопросы.



ООО "НПП "НАТОЛ"

т. (499) 394-34-96

143960, Россия, Московская область,
г. Реутов, ул. Транспортная, д. 7а

e-mail: natol21@rambler.ru

консистентная смазка, смазки для узлов, смазки для подшипников, среднетемпературные и высокотемпературные смазки, продажа смазок, производство смазок, смазки от производителя, смазки оптом